Могу ли я сдать за своего брата на права, несмотря на то, что он не смог сдать в городе? И какие последствия ждут меня при таком действии, учитывая, что у меня уже есть права на 5 лет?

• г. Грязи

У меня брат 3 раза сдавал на права город, сдать не может. Могу ли я сдать за него как бы не легально, и что мне за это будет? (есть права 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

А ездить за него тоже Вы будете?