Незарегистрированная машина - Как призвать покупателя к ответственности за налоги и штрафы
• г. Железногорск
Продал машину в июле 2013 года, человек её до сих пор не поставил на учет, ездит и мне идут налоги и штрафы.
Копии договора купли-продажи не сохранилось у меня.
Как призвать его к ответственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте Максим.
Судя по всему, придется в судебном порядке требовать проведения регистрационных действий с проданным авто.