Выбор квартир по гос. жилищным сертификатам - влияет ли стоимость на размер помещений для семьи из 6 человек?

• г. Курск

Желаем приобрести две квартиры по гос. жилищному сертификату. Состав семьи 6 человек. Одну квартиру на четверых и вторую на двоих соответственно. По социальным нормам касаемо площади жилых помещений укладываемся. Касаемо суммы по сертификату тоже укладываемся. НО... Вопрос: имеет ли значение, что квартира приобретаемая на четверых дешевле, чем квартира приобретаемая на двоих членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

не имеет значения.