Исполнительный лист о взыскании долга - суд предоставил доказательства о невиновности

• г. Хабаровск

В 2015 г узнала что имеется исп. лист о взыскании с меня долга от 2008 г. Я удивилась т.к. никогда не брала кредиты и не занимала денег. После ознакомления с материалами суд. заседаний, выяснила, что договор займа липовый. Там указаны не мои паспортные данные и не моя подпись. В 2008 г истец ввел суд в заблуждение о месте моего жительства. Указал адрес где я никогда не проживала. Туда приходили повестки. Решение суда от 2008 года я получила только в 2015 г о чем есть моя подпись в деле. Юрист подала от моего имени заявление о восстановлении срока обжалования. Суд рассмотрел все материалы и доказал что я на самом деле не знала о долге 8 лет. Апелляц. Жалоба рассматривалась без присутствия моего юриста. Как я потом выяснила она заболела, а я находилась далеко. Решение суда осталось без изменения. Пока не могу получить на руки определение апелляционное чтоб выяснить причину отказа. Истец забрал исп. лист у приставов и подал в городской суд по месту моего жительства заявление с требованием взыскать с меня проценты за пользованием чужими деньгами. Но суд при восст. Срока обжалования доказал что я до 2015 г не знала о долге. И вообще почему я должна выплачивать то что не брала? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления с материалами дела ответ дать невозможно.

Напишите заявление в полицию о фальсификации доказательства по гражданскому делу