Бывший парень отказывается вернуть долг и угрожает написать заявление на вымогательство - что делать?

• г. Казань

У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, полгода он жил за мой счет, брал в долг, ничего не возвращал. Пока были вместе, дал на хранение чьи-то колеса. Когда я попросила вернуть долги. А это около 10 тыс руб. он отказался возвращать, а хотел забрать их просто так, ломился два дня в квартиру, мне пришлось съехать. Теперь он угрожает мне, что напишет заявление на меня о вымогательстве. Я знаю о его криминальных делах. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обращайте вниммания . ничего не напишет - а напишет - должен будет доказать - если у него такое прошлое - кто ему поверит