Проблемы с получением денег по наследству от матери через Сбербанк - Как составить жалобу и решить данную ситуацию?

• г. Екатеринбург

Как написать жалобу на сбербанк? Не могу получить деньги по наследству по сберкнижкам от матери. Снимали уже 4 раза копии всех документов и паспорта и свидетельства о смерти и свидетельства о наследии и всё время откладывают вчера опять отложили на месяц рассмотрение моего вопроса о наследии. Вот эта канитель длится более месяца уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в центробанк - пишите все в произвольной форме