Получено письмо от администрации о нарушении парковки, но газона нет. Как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо с администрации о том что я поставил машину на газон и вызывают на рассмотрение дела. Но газона там нет, три года назад при расширении парковки с одной стороны от дороги заасфальтировали, а другую засыпали отсевом, а в этом году ещё и засыпали асфальтной крошкой - вот там то моя машина и стояла, бордюра нет, трава только под моей машиной (пол года стоит). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сфотографируйте. Пригласите свидетелей соседей.

Идите и дайте свои пояснения. Если накажут, то можете обжаловать в суде.