Как отозвать заявление об увольнении и изменить дату увольнения на более позднюю?

• г. Добрянка

Я написала заявление об увольнении с госслужбы по собственному желанию. Мой день увольнения после отработки 22.12., приказ издан 15.12. об увольнении с 22.12. Приказ мною не подписан. Скажите, могу я отозвать свое заявление и написать новое, чтоб уволиться с 31.12.? Хочется год доработать полностью. Работаю за человека, находящегося в отпуске по уходу за ребенком. У него намерения выйти на работу в январе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете отозвать - если на ваше место не приглашен другой работник