Как получить компенсацию за сохраненный отпуск при признании организации банкротом?

• г. Новый Уренгой

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Организация где я работала до декрета признана банкротом с 1.04.2015 г. но моего увольнения не произошло. Мой основной отпуск был сохранен, я писала заявление на компенсацию но мне сказали когда уволишься тогда и выплатим. По всем вопросам обращалась к конкурсному управляющему и его помощникам, и теперь, спустя полгода, мне говорят чтобы я писала заявление на увольнение по собственному желанию. И я в замешательстве. Куда мне обратиться чтобы выплатили компенсацию за отпуск? Или уже не выплатят? И стоит ли писать заявление на увольнение по собственному желанию или меня должны сократить в связи с банкротством?

Ответы на вопрос (2):

По собственному желанию или по согашению сторон не пишите.

Если не писать заявление по собственному желанию или по соглашению сторон то чего ожидать? как должна пройти процедура увольнения?