Возможно ли заключить договор подряда без выплаты взносов и налогов для мастеров сервисного центра ИП?

• г. Москва

Я ИП. У меня сервисный центр и работает несколько человек. Все мастера по ремонту. Возможно ли заключить договор подряда и не платить за низ взносы и налоги?

Ответы на вопрос (2):

13% НДФЛ платить с дохода все равно придется, как налоговому агенту.

А гражданско-правовой договор на ремонт определенного колличества техники?