Мужу заканчивается срок лишения водительских прав, но они просрочены. Возможно ли их получить, если есть задолжность перед банком и наложен арест на регистрационные действия автомобиля?

• г. Владивосток

Муж был лишен водительских прав на 1.5 года, 22 декабря 2015 г срок лишения заканчивается, но водительские нужно менять т.к.оно просроченной, у мужа 28.09.2015 г вынесено судебное решение-приказ по задолжности перед банком на сумму 359000 р., оплатить долг. Вопрос, отдадут ли ему права в ГБДД вообще? Наложен арест приставами на регистрационные действия с автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Права выдадут, а остальное уточните в ФССП.

Водительское удостоверение Ваш муж получит.