Сгоревший дом - семье с тремя маленькими детьми выписали без решения вопроса о жилье

• г. Краснодар

Сгорел 12-ти квартирный дом. Его снесли, у меня 3 маленьких ребенка (1.4 года, 6 лет,7 лет) нас выписали в никуда, Встаю на очереди на жилье, как малоимущая и многодетная семья. Законно ли выписали, если еще не решился вопрос с жильем? Квартира была в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Выписали незаконно Без прописки вы многие вопросы не сможете ришить Обращайтесь в прокуратуру