2 месяца неуплаты коммунальных услуг - отключение электроэнергии и проблемы с детьми в школе – как решить ситуацию?

• г. Канск

Мне вчера в квартире обрезали провод электроэнергии за 2 месяца неуплаты коммунальных услуг, без всяких предупреждений. На следующий день трое детей пошли в школу неподготовленные, голодные и не мытые. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно погашайте долг.

Напишите в прокуратуру. Если нет задолженности по свету отключить не могут