Как рассчитать очередной отпуск педагогическому работнику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, выдающему часы педагогической нагрузки?

• г. Екатеринбург

Педагогический работник, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет выдавал часы педагогической нагрузки, как подсчитать ему очередной отпуск за этот период работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За этот период работы отпуск не полагается.