Недействительное снятие сбербанком средств с карты - нарушение или законная операция?

• г. Кемерово

Есть кредит в Промсвязбанке, имеется просрочки. На днях Промсвязьбанк снял с моей Сбербанковской карты 97000 руб (это были чужие деньги, переведенные мне на карту). Имеет ли банк такое право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, без решения суда ничего снимать не имели право.