Запрос на образец регрессного иска к Заёмщику в Иркутске от Елены Александровны из деревни Сосновый Бор.
₽ VIP

• г. Иркутск

Благодарю Вас за оказанную мне консультативную помощь. Мне очень сложно выбраться из нашей деревни в гор. Иркутск, не могли бы Вы направить для меня образец искового заявления (регрессного иска к Заёмщику)?

Мой юридический и фактический адрес проживания: 664527 дер. Сосновый Бор, Иркутского района, Иркутской области, ул. Урожайная, дом 15; кв.1. Гарантирую оплату за образец искового заявления, и оказанную Вами услугу. Спасибо всем, кто откликнулся по моей проблеме. С уважением, Елена Александровна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена.

Образец навряд ли решит вашу проблему.

Советую обратиться к юристу за помощью.

Николай Васильев.

Действительно, образец подобного искового заявления, который Вы можете найти в интернете, вряд ли Вам поможет. Необходимы более подробные данные для составления искового заявления. Желательно Вам обратиться на очную консультацию для составления иска и, возможно, представления Ваших интересов в суде.

Уважаемая Елена Александровна, уважающий себя юрист не возьмется за составление искового заявления не имея в своем распоряжении документов, на которых основаны исковые требования. Если у Вас нет возможности или желания воспользоваться помощью юриста, можете сделать это самостоятельно, учитывая следующие рекомендации.

Итак, для того, чтобы ваше исковое заявление было принято судом, необходимо, чтобы в нем было непременно указано:

1) Наименование того суда, в который вы подаете свое исковое заявление.

2) Сведения об истце: его наименование (или Ф.И.О, если иск подается гражданином), адрес места нахождения или жительства. Если заявление от имени истца подается его представителем, то следует также указать наименование представителя и его адрес.

3) Сведения об ответчике: его наименование (или Ф.И.О, если иск подается кгражданину), адрес места нахождения или жительства.

4) В чем, по вашему мнению, заключается нарушение ваших прав, свобод или законных интересов.

5) Доказательства вашей правоты, а также обстоятельства, на которых основана ваша позиция.

6) Если иск носит материальный характер, в нем следует указать его цену.

7) Перечень прилагаемых к заявлению документов.