Ответственность перед опекой - использование денежных средств пенсии по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка

• г. Нижневартовск

Я хотела бы узнать. Я оформила пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка. Должна ли я отчитываться перед опекой за использование денежных средств ребенка. Я являюсь законным представителем (мама). ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет