Банк отказал в выплате пенсии по потере кормильца, несмотря на мое законное представительство - как поступить в данной ситуации?

• г. Балашиха

Хотел снять деньги с книжки ребенка пенсию по потере кормильца, являюсь законным представителем несовершеннолетнего, но банк отказал ссылаясь на 37 ст ГК РФ. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Деньги снять возможно только с разрешения органа опеки.