Как получить квоту или снизить стоимость операции по пластике передней крестцовой связки при повреждении мениска коленного сустава у ребенка?

• г. Воронеж

У сына была травма левого коленного сустава. При обследовании выяснилось повреждение мениска и разрыв передней крестцовой связки. Артроскопию сделали 30 ноября, удалили 2/3 мениска. Теперь предстоит пластика связки. Дорого выходит. Есть ли способ получить квоту или хотя бы каким-то образом снизить стоимость операции?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли способ получить квоту или хотя бы каким-то образом снизить стоимость операции?

---обращайтесь в Миздрав региона и выясняйте вопрос по квоте.можете обратиться по электронной почте. а потом вышлите документы.