Льготы для заслуженного коммунальщика России - особенности и сроки реализации.

• г. Верхняя Пышма

Моему отцу в июне 2016 г. исполняется 55 лет. Работает в сфере ЖКХ. Имеет звание заслуженного коммунальщика России. Какие льготы предусмотрены этим званием и в какой срок их можно реализовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У имеющего звание заслуженного работника ЖКХ есть право на получение мер соцподдержки, предусмотренных региональным законодательством.Обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации