Как отказаться от заключенного договора цессии после ДТП и какая процедура необходима

• г. Хабаровск

Произошло ДТП, и федеральная служба аварийных комиссаров предложила заключить договор цессии. Договор подписал, но мне экземпляр не предоставили, сославшись на то, что должен проверить юрист. Есть ли возможность отказаться от этого договора и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала заключенный договор.