Возможность оформления двух мест на рынке одним ИП - требования, наличие товарищеского соглашения и документы для администрации

• г. Севастополь

На одного Ип можно оформить два места на рынке, на одном торгует сам, а на другом может торговать другой Ип согласно простого товарищеского соглашения или этого документа не достаточно? Какие документы достаточны для администрации рынка, т.к рынок подразумевает, если не стоишь сам, значит стоит продавец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно конечно