Теплосети подают повторно в суд по поводу неуплаты за январь 2015 года - Возможно ли оплатить остаток долга и избежать отключения воды?

• г. Белгород

Теплосети подали в суд за не уплату, суд состоялся в январе 2015, пол пенсии вычитают в счёт долга, теперь подают повторно в суд. Могу ли я оплатить остаток долга по первому суду. ?Чтобы не отключили воду.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете.