Как изменить формулировку искового требования в заявлении в суде перед назначенной датой суда?

• г. Волгоград

Я подала заявление в суд, его зарегистрировали, была уже встреча с судьей, назначена дата суда. Единственно, что не понравилось судье это как сформулировала исковое требование. У меня: Обязать Департамент муниципального имущества администрации города Волгограда заключить со мной договор на передачу комнаты № в доме № по улице в Красноармейском районе города Волгограда в собственность. Судья сказала, что надо бы без договора, просто: Обязать Депертамент передать комнату в собственность. Как мне подать изменение (форма заявления) и когда, до даты суда или раньше? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. в процессе. просто уточните требования. так и назовите "Уточнение к исковому заявлению".