Обвинена в погашении кредита бывшего мужа - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Набережные Челны

2013 году развелась с мужем. До этого были у него и у меня кредиты. Кредиты у были очень большие. После развода я выплатила все кредиты. Сейчас я вышла замуж во второй раз, поменяла фамилию. Номер остался тот же!на днях мне звонят и сообщают что бывший не платит один кредит! И что я должна платить его кредит, т.к.на тот момент мы были в браке! Алименты я только сейчас начала получать! Мои кредиты были в 2 раза больше чем у него.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пусть обращаются в суд.