Возможно ли получение субсидии на оплату услуг ЖКХ при отсутствии официального дохода и прописке у родителей?

• г. Псков

Могу ли я получить субсидию на оплату услуг ЖКЖ?

Мне 20 лет, живу отдельно от родителей в своей квартире, которая находится у меня в собственности. Сейчас не работаю, офиц. Источника дохода не имею. Но прописан в квартире родителей. У родителей з/п позволяет оплачивать ЖКХ, услуги ЖКХ занимают менее 22% от дохода.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту, но думаю, что для получения субсидии нужно будет прописаться в свою квартиру.

Да и субсидия сейчас копеечная.