Возможно ли составить ДКП без ПТС и перегнать авто в другой город?

• г. Архангельск

Хочу приобрести авто как донор. На авто нет птс, но есть сртс. Два прежних собственника на учёт авто не ставили т.к на нем арест на регистрацию. Могу ли я составить дкп на себя от последнего владельца и перегнать авто в другой город без птс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Свидетельство же ТС имеется. Вот страховой полис оформить надо.