Изменение долевой структуры в ООО - директор отдает 50% доли своей дочери и оставляет себе 10%

• г. Ростов-на-Дону

В ООО два учредителя директор 60 % доля, второй 40 доля. Директор свои 60 % доли намеревается отдать своей дочери 50 % и оставить себе 10 %. Как это оформить в форме внесения изменений в учредительные документы.

Ответы на вопрос (2):

-заявление Р14001;

-выписку из списка участников;

-сам договор купли-продажи доли участника;

-оферту, направляемую участникам;

-отказы от преимущественного права от всех участников (если продажа доли осуществляется третьему лицу);

-справку об отказе общества от приобретения доли;

-справку об оплате уставного капитала;

-согласие супругов или заявление об отсутствии зарегистрированного брака, брачный договор (если он имеется);

-подтверждающий оплату покупателем доли по договору документ (расписка, приходный или расходный кассовый ордер или платежное поручение).

вам расписали подробно только договор дарения доли ооо