Процедура изменений учредительных документов и назначения директоров в ООО

• г. Шелехов

Приобрели ООО у единственного учредителя, нас двое у каждого по 50% доли! Необходимо внести в учредительные документы изменения: Устав новый; дополнить ЕГРЮЛ кодами ОКВЭД, сменить ген директора (назначить одного из учредителей) и назначит еще директора (второго учредителя). как правильно это все прописать в формах (все в одну или в 3 разные формы: смена ген. директора, внесения изменений в учредительные документы, внесения доп. кодов ОКВЭД)? и какие документы нужны чтобы подать все в налоговую!

Ответы на вопрос (1):

Практичнее - три разных формы, Елизавета (вдруг, что-то менять по ходу надо будет). И - обратитесь лучше сразу к нотариусу, всё равно часть документов у него заверять, он и схему подскажет.

Хорошего Вам дня.