Перечень необходимых документов для регистрации права собственности на земельный участок с домом - руководство от Михаила.

• г. Киржач

Какие документы необходимы в регистрационной палате для оформления права собственности. Предполагается покупка земельного участка с домом.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли- продажи, свидетельство о праве собственности на дом, договор аренды или свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый паспорт (если ранее не помещен в дело в Росреестре), госпошлина, личная явка продавца и покупателя в Росреестр, заявление (заполняют там)