Проблема с заказом в Инстаграме - продавец отказывается менять товар и возвращать деньги

• г. Фрязино

Жена заказала в Инстаграме бриджи и крем для похудения, реквизиты оплаты есть, обратный адрес откуда прислали на посылке и номер телефона, заказ оформляла через вотсап. Пришли бриджи не того размера, продавец обещал поменять и замолчал, жена оставила комментарий ему в ленте под фото, после чего продавец обозвал её хамкой и отказался менять товар, возвращать деньги и разговаривать. Трубку не берет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

если не заключали договор - обращайтесь в полицию

Гражданско-правовыми отношениями полиция не занимается, от Вас скорее всего, даже заявление не примут. Если сможете доказать то, что Вы написали в суде - обращайтесь в суд.

Если сохранилась переписка, заверяйте и обращайтесь в суд.