Если водителю стало плохо могу я сесть ха руль? В страховку не вписан правы есть.

• г. Москва

Если водителю стало плохо могу я сесть ха руль? В страховку не вписан правы есть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы двигатесь в больницу, а жизнь водителя под угрозой, то имеете право, и в случае остановки вы будете освобождены от административной ответственности.