Задержка в ремонте после аварии - что делать, если сервис не отвечает

• г. Москва

Не знаю что делать.

Чуть больше месяца назад попала в аварию (16.11), на следующий день нашла сервис (авторазбор+покраска+установка), попросили привезти люк бензобака (для покраски) и определенную сумму на материал (краска).

Доехала до сервиса (17.11) Срок установили 7-10 дней. Авто не оставляла, только деньги и люк бенз. С этого момента прошол месяц (срок задержки 21 день). За все это время ни разу не звонили с сервиса, сама дозванивалась и то с трудом. Говорили что запчасти готовы, только времени встретиться нет, вечные проблемы, что запчасти находятся в сервисе и сейчас там никого нет, и ключ от него у человека (с кем договаривалась о всем и отдавала деньги) который вечно занят.

Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

если у вас есть с ними заключенный договор о представлении вам услуг тогда можно обратиться в суд.

У вас по факту передачи денег у вас есть договор или квитанция?