Физ. лицо купило контрольный пакет акций, а у предприятия есть долги. Может он предъявлять претензии к бывшему руководству?

• г. Чита

Физ. лицо купило контрольный пакет акций, а у предприятия есть долги. Может он предъявлять претензии к бывшему руководству?

Ответы на вопрос (1):

А так же к ревизионной комиссии, аудитору и совету директоров.