Оплата услуг ЖКХ в муниципальной квартире - обязаны ли жильцы оплачивать содержание жилого фонда и текущий ремонт

• г. Уссурийск

Я проживаю в муниципальной квартире по договору соц. найма. Квартира находится в доме которым управляет ТСЖ. В квитанции по оплате мне выставляют оплату за содержание жилого фонда и за текущий ремонт. Должна ли я оплачивать эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

да обязаны ст. 154 Жилищного кодекса