Возникла проблема с алиментами - история устного договора и несогласие с требованиями о задолженности

• г. Самара

БЖ подавала алименты в 2009 г, но на тот момент мы договорились в устной форме я помогал ребенку. А 2014 году взяла и подала о задолженности что я не помогал есть переводы почтовые что я перечислял алименты и чеки только товарные что одевал, обувал. Что мне делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день чтобы с Вас не взыскали алименты за прошедший период (3 года) представьте в суд документы, подтверждающие перечисление денежных средств в качестве алиментов.