Что грозит, если не явиться свидетелем по поводу конфискации посылки из-за неправильного оформления?

• г. Брест

С таможни пришла повестка явиться в качестве свидетеля... по поводу посылки из-за границы-ее конфисковали из-за неправильного оформления. .. что будет если не ехать?

Ответы на вопрос (1):

Если в повестке не расписывались о получении можете вообще не ехать. Если в посылке найдут незаконные вещи вас сами найдут.