Как обеспечить определенные дни для встреч с детьми после развода? Как защитить детей от отца, который забирает их с садика без вашего согласия?

• г. Янаул

Я с мужем развелась официально в августе этого года. От брака 2 е детей. Общаться, посещать никто ему не запрещает. Только он вытворяет не известно, что: когда захотел может в любое время забрать детей с садика, меня поставив уже перед фактом. Могу ли я добиться чтоб ему выделили время, определенные дни для встреч с детьми? И руководство садика не отдавала ему детей? Что для этого надо? Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в суд для определения порядка общения с детьми.