Проживаем на съёмной квартире, прописки нет, может ли суд. пристав приехать описать имущество, если да то какое? Спасибо.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Да,может описать все,что подлежит аресту и на что нет документов,что принадлежит другому человеку.

А как они могут описать имущество,если оно мне не принадлежит,вся бытовая техника и мебель хозяевам квартиры принадлежит

Они просто наложат арест на имущество,а бремя доказывания,что оно не принадлежит должнику лежит на собственнике имущества.