Преступное планирование в отношении наследницы - какие последствия ждут мать несовершеннолетней наследницы при попытке убийства?

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста, у меня умер отец. В 2013 году, я подала на наследство, вместе со мной подали на наследство его 2 супруги, у которых есть несовершеннолетние дети, то есть нас три наследница, я единственная совершеннолетнея, одна из мам наследницы наняла человека, бандита чтобы меня совершеннолетнюю убрать, устранить. Как это расцениваеться и какие последствия для ее могут настать? Если недостойно ведет себя мама несовершеннолетней наследницы? Доказательство недостойного поведения имеются.

Ответы на вопрос (1):

привлекайте ее к ответственности, но это не значит, что она не получит долю наследства