Отказались вернуть деньги за сапоги с отлетевшей подметкой - что делать в такой ситуации?

• г. Дзержинск

Купили сапоги в лапотке, через 20 дней отлетела подметка, вернуть деньги или обменяь на новые они отказались ссылаясь на то, что мы виноваты сами, что они делали независимую экспертизу, но на руки нам эту экспертизу не дали, а просто наисали отказ, городок у на смаленький и просто боимся, что у них кто-то там есть, и что делать не знаем, саог нет, а зима.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.