Указание о совместительстве в заявлении на увольнение - необходимость и место указания. Пример заявления.

• г. Иваново

Работаю по совместительству на о,5 ст. Нужно ли мне это указывать в заявлении на увольнение и где это указать? Если можно, то пример заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!!!

Нет, не нужно. Можете просто написать с какой должности увольняетесь. К примеру, Прошу уволить по собственному желанию с должности "___"

Здравствуйте! Нет,не нужно указывать,Пишите в заявлении прошу уволить с такой-то должности такого-то числа.