Суд по направлению решения в РХСБанк без участия ответчика - как проверить полноту ответа банка?

• г. Екатеринбург

Суд, не извещая сторону ответчика направил копию решения в РХСБанк, который не являлся участником процесса. На запрос Ответчика в РХСБанк об основаниях, на которых ему направили решение, получен ответ, что РХСБанк запрос в суд не направлял. Как проверить полноту ответа РХСБанка?

Ответы на вопрос (3):

Все документы по делу и копии запросов подшиваются в дело. Изучите его материалы и проверьте.. кто что и куда направлял.

Если вы являетесь лицом участвующим в деле, вы имеете право ознакомиться с материалами дела и сделать себе необходимые копии, из материалов будет ясно какой ответ предоставлен..

Статья 35. ГПК РФ Права и обязанности лиц, участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.

Есть фотокопии из материалов дела при ознакомлении. Именно из дела стало известно о том, что в РСХБанк отправлены копии Решения. Фотокопии почтовых уведомлений со штемпелями получателя. Запросов РСХБанка в деле - нет! РСХБ га личный запрос ответил, что не делал запросы в суд. Как проверить ответ РСХБ, его полноту?