Я работала у частника неофициально, 14 декабря ушла. Не устроила з-пл.Сейчас работодатель отказывается выплачивать з-пл.

• г. Ижевск

Я работала у частника неофициально, 14 декабря ушла. Не устроила з-пл.Сейчас работодатель отказывается выплачивать з-пл.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, оснований к требованию ЗП у вас нет. Можете попробовать через суд доказать факт работы.