Возможна ли реструктуризация ипотеки с доходом 38000 рублей при месячном платеже 13000 рублей и составе семьи 3 человека?

• г. Курск

Можем ли мы рассчитывать на реструктуризацию долга по ипотечному кредиту выданному в рублях, при доходе 38000 рублей в месяц и ежемесячном платеже 13000 рублей. Состав семьи 3 человека (муж, жена и несовершеннолетний ребенок). Муж работает я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк