Вопросы разграничения и ограждения между частными домами на улице

• г. Балаково

Какие разграничения между частными домами на улице перед домом? Может ли сосед ставить ограждение прямо по границе участка? Или он вообще не имеет право ставить пограничного ограждения на улице?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет права. обратитесь с жалобой в местную администрацию

Перед домом, если земля не в собственности или аренде, земля муниципальная. Проведение каких-либо работ может расцениваться как самозахват.