Как дочери сменившей фамилию вступить в право собственности квартиры после смерти квартиро-съемщика - необходимые документы и организации для обращения

• г. Ярославль

Квартиро-сьемщик умер, есть дарственная оформленная на дочь, после дочь сменила фамилию, документы не переделаны, как ей вступить в право собственности квартиры, какие документы нужно предоставить и куда обратиться, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу если квартира в собственности была, пакет документов укажет нотариус