Соседка обратилась к прокурору с жалобой на федерального судью Ильину, требуя его привлечения к ответственности за нарушение общественного порядка

• г. Горно-Алтайск

Соседка федерального судьи Ильиной пришла с жалобой к прокурору района. Она заявила, что федеральный судья Ильина в вечернее время громко разговаривает, в ее квартире на полную громкость работает радио и телевизор, часто и одновременно. На замечания Ильина неизменно отвечает «Мой дом, что хочу то и делаю». Правда, после 22 часов такого не бывает. Соседка просила прокурора привлечь судью к ответственности.

Каким должен быть ответ на данное заявление?

Каков порядок привлечения федерального судьи к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

В отношении споров по жилищным правам занятие нарушителями государственных должностей не принимается к вниманию.

Уважаемая Маша! На этом сайте отвечают на юридические вопросы, а не решают задачки нерадивым студентам. Вы что-то напутали.

это задание кому дано и зачем...

Артем, пора решать задачи самому