Справедливо ли начисление долга за содержание и ремонт общего имущества МКД после смены управляющей компании?

• г. Железноводск

Имеет ли право управляющая компания начислить какой то долг за Содержание и ремонт общ. имущ. МКД, если она сменилась как 2 месяца, а плату управляющей компании я вносил регулярно согласно установленному тарифу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите а их адрес жалобу, пусть предоставят обоснование расчета