Государство предоставляет пособие детям до 3 лет призванных в армию отцов. Что будет с поддержкой внука, если сына призвали в армию?

• г. Алапаевск

У меня вопрос: Если сына призвали в армию (по срочной службе), а внуку уже 4 года и мой сын выплачивал исправно алименты, то сейчас ни какой поддержки от государства внуку не будет!? Правда, что государство выплачивает пособие детям до 3 х летнего возраста чьи отцы призваны на срочную службу в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, неправда.